Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 февраля 2016 г.

Жители Большого Камня обнаружили в салате из службы доставки китайского ресторана живое существо

Это видео снято жителями Большого Камня. Как утверждают его авторы, в тот вечер у них было застолье и на закуску было решено заказать доставку китайской еды из местно ресторанчика. Курьер приехал быстро, все приступили к трапезе, но после ого как один из салатов разложили по тарелкам, люди поняли, что с ним что-то не то. 

В салате имелись подвижные ингредиенты. При ближайшем рассмотрении стало понятно, что это живые черви, люди в кадре предположили, что это опарыши. Стоит отметить, что судя по голосам за кадром, можно сделать вывод, что кое-кто из гостей успел попробовать свежее привезенный салатик. 

По телефону указанному на сайте китайского ресторана мы связались с управляющим по имени Денис. Мужчина сообщил, что видел этот видеоролик  и считает его настоящей подставой. По словам Дениса, живых червей в салат подкинули специально, поскольку во время готовки составляющие салата проходят термообработку, в результате которой опарыши наверняка бы погибли.

К тому же утверждает управляющий,  в его ресторане используются совсем другие контейнеры для доставки. В любом случае это видео сейчас активно распространяется по соцсетям Большого Камня. 

Видео прислано нашими зрителями через мобильное приложение WhatsApp. Номер редакции + 7 914 791 90 45

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще