Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 октября 2015 г.

Жители Снеговой пади камня на камне не оставили от незаконной стоянки в их районе

К этому субботнику инициативная группа граждан из числа жителей домов расположенных по адресу Адмирала Горшкова 2 и 4 подготовилась основательно. Заранее были расклеены объявления, в которых сообщалось время и место проведение мероприятия, а также организатор проинформировали о своем сходе СМИ и полицию.

Стражи порядка прибыли на место, чтобы удостовериться, что стоянка, которую организовали здесь братья из солнечных республик, действительно незаконная.  Естественно владельцы парковки не смогли предоставить никаких документов, подтверждающих их право собственности на этот участок, и после этого люди взялись за дело.

В течении часа жители окрестных домов были заняты демонтажем элементов конструкции бывшей  парковки. Сначала они выкорчевали столбы, свернули сетку рабицу, а затем отправили все это на свалку.

Владельцы стоянки ничего не могли сделать. Они лишь с грустью в глазах наблюдали за происходящим со стороны.

Стоит отметить, что этот случай – наглядный пример того, что законная гражданская инициатива и чуткое участие правоохранительных органов вместе могут свернуть горы.

Активисты отметили, невиданную до того поддержку со стороны полиции и надеются, что сейчас стражи порядка помогут им избавиться от стихийных стоянок в соседних дворах Снеговой Пади.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще