Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 марта 2018 г.

Жителя Владивостока возмутило складирование снега в районе Выселковой

Кучи грязного снега вдоль обочины дороги, ведущей с Выселковой на объездную трассу, не самое эстетичное зрелище. Да и для экологии все это не есть хорошо. Тем не менее там целые горы этого грязного месива и автору этого видео удалось застать тех, кто все это туда привез. Водитель грузовика оказался адекватным и разговорчивым, на вопрос зачем вы это делаете, ответил, а у нас все документы имеются.

«Мы с дорог не возим, мы с предприятия возим. С базара. Первореченский рынок, вот же все написано. А что тут ни печати, ничего нет. Вот так они нам по факсу прислали»

Стоит отметить, что все бумаги, который предоставил водитель самосвала выглядели весьма подозрительно. Печатей нет ни одной бумаге. Некоторые документы с перечнем площадок для складирования снега  датированы 2014 годом и были выписаны еще при Игоре Пушкареве.

«Без проблем администрация разрешила, вываливаем. Хотелось бы очень задать вопрос администрации потом все это по дорогам потечет»

Ответим, что данные грузовика имеются. Это видео мы отправим в администрацию города, чтобы выяснить насколько законно складирование снега в этом районе. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще