Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 сентября 2022 г.

«А когда будут трезвые избиратели? Дебаты кандидатов по 13 округу Думы Владивостока выдались по-настоящему жаркими

Накануне жители улицы К. Жигура стали свидетелями настоящего политического шоу, которое проходило прямо у них на районе. На 13 избирательном округе в Думу Владивостока прошли кандидатов в депутаты. В них приняли все претенденты на победу в борьбе за мандат.

Елена Пономарёва  партия КПРФ

Александр Бондяев самовыдвиженец (раньше баллотировался от Единой России)

Владомир Рассадин  партия «Новые люди»

Филипп Мацыга партия ЛДПР

Александр Андони партия «Коммунисты России»  Не путать с КПРФ!!!!!!

Встреча кандидатов лицом к лицу вышла очень жаркой. Соперники не упускали возможность уколоть друг друга. Больше всего претензий у кандидатов возникло к провластному самовыдвиженцу Александру Бондяеву, которого они пытались привлечь к ответу за видео, на котором идет скупка голосов в его пользу. Звучал вопрос, Александр, а когда придут ваши трезвые избиратели. Бондяев держался молодцом, выкручивался, как мог.  Помимо этого, обсуждался вопрос с восстановлением трамвая с 3-й Рабочей до Баляева, он вызвал острую дискуссию.

Сами дебаты заняли 1:05. Всем заинтересованным жителям округа Жигура и Котельникова рекомендуется к обязательному просмотру, чтобы как говорится увидеть товар лицом. Но, вот блок, когда кандидаты начали задавать вопросы, друг другу советую глянуть всем, даже если вы не живете на округе, но интересуетесь политикой.  Это с 28-й минуты. Острые вопросы конкуренту вышли в лучших традициях политических ток-шоу. Местами было даже очень смешно и развлекательно.

Выборы 11 сентября. Если не хотите, чтобы украли ваш голос приходите только 11 сентября, когда на участках будут работать наблюдатели. Прошу поддержать коммунистов. Основная борьба за мандат развернется между Еленой Понамарёвой  КПРФ и Александром Бондяевым (самовыдвиженец, почти ЕР)

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще