Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 марта 2023 г.

Брачный аферист из Владивостока оставил мать одиночку без машины, золотых украшений и с автокредитом

Сегодня в рубрике «Приемный день» жительница Владивостока Яна Васильева, со своей историей неудачной любви с криминальным подтекстом. С мужчиной по фамилии Кравцов она познакомилась она познакомилась в прошлом году.  

Он охмурил ее и через две недели они стали жить вместе в ее квартире. Кравцов выдавал себя за успешного бизнесмена, владельца автопроката. Он убедил девушку оформить на себя кредит, купил две машины, а потом продал их. И через некоторое время продал их по фиктивным договорам и укатил с деньгами в закат.  

Предварительно заложив в ломбард золотые украшения девушки.  Васильева написала на бывшего любовника заявления в полицию по факту кражи украшений и мошенничества с машинами. Но, следствие вообще не работает, и Кравцов до сих пор на свободе и продолжает вешать лапшу на уши доверчивым девушкам.  Ну, а Яне на память об этом альфонсе достался кредит с месячным платежом под сто тысяч, который она не платит, ибо нечем.  Она, кстати, не единственная жертва брачного афериста. Есть еще одна девушка, которую он развел по этой же схеме, причем живет она в том же доме, что Яна Васильева. Кстати, он в процессе отношений снимает видео и фото интимного характера, а потом угрожает своим жертвам распространением их в сети.  

В общем при нормальном следователе товарищ Кравцов уже бы давно ел баланду в СИЗО, поскольку, как минимум состав кражи золота налицо. Написали жалобу на действия следствия в прокуратуру. Девушки не будьте такими легкомысленными…

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще