Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 сентября 2021 г.

Голосящий автомобиль с предвыборными кричалками будил ночью жителей Первомайки

Привет друзья. Едросы пошли в разнос. Начали против меня использовать грязные технологии. Накануне в час в районе улицы Гризодубовой этой мой округ ездила машина с громкоговорителем, из динамиков которой металлический голос робота призывал 19 сентября голосовать за КПРФ. И это на минуточку, как сообщают некоторые паблики  - в час ночи.

Скажу сразу к этому мы не имеем никакого отношения. Ни я ни КПРФ. Вероятно, это все происки штаба Новикова, поскольку больше некому. У нас есть КПРФ-мобиль, на нем есть громкоговоритель. Но, эта машина с моим оракалом и кричалки у нас исключительно с моим голосом.  И мы ездим по району с 07 утра, когда все идут на работу и в шесть вечера, когда все едут домой. Выглядит это примерно вот так.

Раз едросы себя так ведут, значит ситуация у них тревожная. Я это понял, еще по вчерашнему видео, где губернатор Кожемяко встречался с моим конкурентом от Едра и одобрял его программу развития Первомайки. Раз уж губернатору пришлось сниматься в этом постановочном видеоролике, вероятно ситуация аховая. И значит шансы на победу у нас есть. В общем не видитесь, как говороится на едросовский поролон, увидите этот голосящий приус у себя во дворе вызывайте полицию. Это не мы. Это наши конкуренты пытаются облить грязью меня и моих помощников.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще