Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 ноября 2021 г.

Мэр Большого камня Андрюхин написал жалобу на меня после видео, где он пугает воспитателей лишение ЗП за отказ от вакцинации

Помните пост про мэра Большого Камня Андрюхина А.В, когда он пугал воспитателей детского сада «Журавушка» переводом на удаленку без сохранения заработной платы, если они откажутся от вакцинации.

Честно говоря, интересно, чем там все кончилась, привились люди или уволились, напишите в комментах, не знаю. Напишите в комментах кто в курсе. Но, то что Андрюхин обиделся на этот видос - это факт, поскольку к нам в комитет по этике прилетела его жалоба, где он сетовал, что Шульга такой значит сякой опубликовал статью, в которой содержались агрессивные и заведомо ложные сведения, которые представляют опасность для населения и просил вызвать меня на ковер в комитет по регламенту. В общем для начала с меня попросили объяснения. Объяснил. Суть объяснения следующие.

К сожалению мэр Андрюхин в своем обращении  не указал, какие именно высказывания он считает ложными  и опасными для населения в период пандемии. Поэтому сложно что-то ответить ему по данному поводу. Но, факт публикации видео с участием Андрюхина не отрицаю.  Более того, нахожу его поведение по отношению к воспитателям Детского сада «Журавушка» неуважительным и крайне наглым. Он не барин, а люди не его холопы. Нет ну реально, он даже стоит в позе надзирателя, ему только дубинки в руках резиновой не хватает. Он бы еще на шпагат там перед женщинами сел. 

Продолжаем, если господин Андрюхин А.В. считает информацию, которая была подана в статье ложной, он в праве обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и решать вопрос в рамках гражданского судопроизводства. Более по существу этого обращения мне вам сообщить нечего.

 

И в конце хочу сказать уже от себя. Считаю, опасными высказывания самого Андрюхина об отстранении людей от работы в случае отказа от вакцинации, поскольку они ставят людей на грань выживания, оставляя без единственного источника заработка. Именно поэтому я и мои товарищи голосуют и будут голосовать против введения QR кодов на законодательном уровне.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще