Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 июля 2022 г.

Международный конгресс Полимеры России и СНГ: строительство и модернизация заводов

В это непростое время расширение областей производств становится наиболее важно и актуально как для развития экономики, так и для всей страны в целом. Производство пластиков, полиэтиленов и других полимеров может стать нашей сильной областью даже на международном рынке, ведь все эти материалы изготавливаются из нефти, а мы одни из крупнейших добытчиков "чёрного золота".

Назначена дата открытия 3-го международного конгресса «Полимеры России и СНГ: строительство и модернизация заводов». Встреча крупнейших представителей полимерной сферы пройдёт в Тюмени 4 октября, целью которой является обсуждение вариантов усовершенствования и расширения отрасли и предприятий.

Полимеры – это вещества, из которых изготавливаются химически стойкие материалы, используемые для изготовления различных деталей и оборудования, например, промышленный жироуловители, канализационные колодцы и насосные станции, гальванические ванны и различные ёмкости. К полимерным материалам можно отнести полиэтилен, полипропилен, пластик и многие другие.

В рамках конгресса будут проходить обсуждения на тему переработки полимерных материалов для вторичного использования и ценообразования и конечной стоимости товаров из сырья. Кроме этого, планируется поднятия и других важных вопросов, среди которых:

  • создание качественного сырья и продукции, а также новые требования к изготовлению;
  • развитие полимерного рынка посредствам разработки новых технологий и оборудований;
  • обсуждение прогнозов в развитии отрасли;
  • представление идей по реализации различных проектов в сфере строительства, а также в модернизации производственных компаний.

Помимо конгресса, будет проведена выставка, на которой крупнейшие компании продемонстрируют свои разработки для изготовления сырья, современное оборудование с низкой энергозатратностью и новейшие технологии для создания различной продукции.

В мероприятии примут участие представители лидирующих в России и СНГ организаций, в число которых входят Сибур, ГалоПолимер Пермь, Полиом, Газпром нефть, Балтийский Химический Комплекс.

Снижение стоиомсти полимерного сырья, повышение его качества, разработка в области усовершениствования технологий, всё это будет приводить к снижению коненой стоимости продукции из полимеров. В том числе промышленных изделий, таких как промышленные пластиковые ёмкости, а также широкая линейка других видов продукии из пластиков.

Похожие новости по теме

Показать еще