Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 января 2022 г.

На Гоголя политические активисты растянули баннер с требованием освободить депутата Самсонова

Тысячи автомобилистов могли наблюдать эту картину по дороге домой. Сегодня всем здравомыслящим людям очевидно, что депутата Самсонова власть закрыла по политическим мотивам. Дело, о «резиновом члене» просто конкретное фуфло. В правовом государстве оно бы заглохло еще на этапе доследственной проверки, а судья бы покрутил пальцем у виска в адрес следствия, которое бы пришло к нему с таким материалом. Это дело -  месть коммунистам за разгром едра на округах во Владивостоке на прошедших выборах.

На днях Самсонову продлили срок содержания в СИЗО. Артем объявил голодовку – он требует провести проверку его показаний на полиграфе, а также возможности участия в заседаниях краевого парламента по видео-конференц связи. В СИЗО есть техническая возможность для этого. Ходатайство об этом Артем Самсонов подал ещё месяц назад, однако оно осталось без внимания.

Но, Самсонов не сдается, и его друзья его не бросают. Мы уверены, что власти ещё пожалеют, что посадили нашего депутата в тюрьму. Посадка Самсонова никак не повлияет на результаты схватки за Думу Владивостока, которая состоится в сентябре этого года.   

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще