Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 августа 2020 г.

Приморье готовиться к проведению муниципальных выборов

В Единый день голосования 13 сентября в Приморском крае ожидаются сразу несколько важных выборов. Надеждинский район будет выбирать депутатов муниципальных комитетов. А именно голосование пройдет в Тавричанском, Раздольнинском и Надеждинском сельском поселении.

Что важно знать, поскольку есть нюансы. Округа на этих территориях пятимандатные. То есть с каждого округа в Думу заходят по 5 человек.  Избирателям в бюллетенях необходимо ставить 5 галочек. Это нормально. Наша команда «Право народа» совместно с КПРФ на этих выборах выставила максимально возможное количество кандидатов, то есть закрыты все округа. Поэтому жители Надеждинского района просим вас найти 10 минут и  прийти 13 сентября на свои избирательные участки и отдать свой голос за пятерку кандидатов от команды КПРФ, ставим 5 галочек, напротив фамилий наших людей, ваших соседей, кандидатов от народа.

Сейчас то время, когда нужно голосовать консолидировано, по принципу умного голосования. То есть, Единая Россия рассчитывает, что вы распылите свои голоса на ЛДПР, Справедливую Россию и самовыдвиженцев. Но, не стоит этого делать. Поскольку все эти товарищи, попадая в Думу, как правило ложатся под едросню и голосуют как, скажет: «Единая Россия», принимая антинародные решения и нормативные акты.

Ставка «Единой России» на этих выборах, на то что люди не знают о предстоящих выборах и мало кто придет. Тогда можно будет обойтись административным ресурсом. Пригнать бюджетников, которых заставляют голосовать. Поэтому расскажите своим соседям о предстоящем голосовании.

Также выборы пройдут в Думы Михайловского и Октябрьского районов. Там тоже есть кандидаты от команды КПРФ. И во Владивостоке 13 сентября будут довыборы по 9-му округу Законодательного собрания. Это Советский район и часть Первореченского. Здесь основная борьба развернется между «Единоросом» ректором медицинского университета Валентином Шуматовым и молодым коммунистом Максимом Шинкаренко. Голосуйте за Шинкаренко, поскольку еще один единорос городу точно нафиг не нужен.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще