Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 июля 2022 г.

«Своих не бросаем» - ветерана боевых действий на Донбассе могут снять с выборов в Думу Владивостока

Чтобы вы понимали, по закону Российский паспорт не выдадут пока ты не откажешься от гражданства другого государства.  Чмыхало раз пошла такая атака на него откапал у себя в старых бумагах нотариальную заверенную копию отказа от гражданства Украины, которую он сделал в миграционную службу, при получении Российского гражданства. По понятным причинам никаких подтверждающих документов с украинской стороны быть не может. Да они в принципе и не требуются по закону учитывая наличие у Чмыхало Российского паспорта.

А теперь к чему весь этот сыр бор. Все дело в том, что Чмыхало пойдет в Думу по округу, где Едро выставляет Ефима Звеняцкого.  Я, когда увидел эту пару я сразу предположил, что Ефим Самуилович, скорее всего, не пройдет. Учитывая, что округ 20 округ входит в округ Кочуговой, а он ее помощник, она будет ему всячески помогать в избирательной компании. Наташу там хорошо знают. А вот Звеняцкий во дворах на встречах с людьми в своих лакированных туфлях будет смотреться комично.

Ну что, кто-то реально себе может представить, как маэстро занимается проблемами ям, неубранных помоек, разрушенных лестниц, текущих крыш. Лазит по подвалам, осматривает чердаки, проверяет подрядчиков на предмет косорукого ремонта крыш? 

Если у избиркома хватит ума снять Чмыхало с выборов это будет верх цинизма. Зацените интригу.  Такой херни нарочно не придумаешь.

Чмыхало, член партии КПРФ, которая и стала инициатором признания независимости ЛНР и ДНР в Госдуме, проливал кровь за Донбасс, положил там свое здоровье, сейчас все это поддерживают и таких, как Рома называют героями, но в Думу Владивостока при этом его не пускают, как гражданина Украины. Зато из каждого утюга орут потом своих не бросаем.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще