Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 июля 2020 г.

Это видео снято сегодня на избирательном участке 2844, расположенном в 131-й школе Уссурийска в районе Слобода. Председатель избирательной комиссии зачитывает наблюдателям протокол заседания рабочей группы «Общественной палаты», на основании которого наблюдателям предписано покинуть помещение избирательного участка.

Стоит отметить, что удаление наблюдателей случилось не только в Уссурийске, но и на участках Хасанского района, Шкотовского, Михайловского, Артемовкого и Дальнереченского Муниципальных Большинство удаленных наблюдателей, это представители КПРФ и движения «За новый социализм», возглавляемого Николаем Платошкиным.  Они подавали заявление через «Общественную палату», чтобы следить за чистотой голосования по поправкам в конституцию. Причем, на участке 2844 в Уссурийске, девушка наблюдатель сидела спокойно и ни с кем не конфликтовала. Вообще, но тем не менее она оказалась в списке на изгнание.

Собственно, все это выглядит очень подозрительно.  До развязки осталось буквально пара часов, нужно делать результат, а лишние глаза видимо ни к чему. Позорище.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще