Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 августа 2022 г.

Во Владивостоке кандидаты в Думу города устроили настоящие дебаты прямо во дворе жилого дома на Патрокле

На 29-м округе на выборах в Думу Владивостока (Сочинская, Басаргина, Никифорова и Сафонова) пахнет демократией. Это на других округах электоральное поле зачищено политтехнологами так, что кроме Едра и голосовать то не за кого, а на Патрокле предвыборная гонка идет на полных оборотах. Здесь на победу претендуют аж 5 кандидатов. Вчера они провели дебаты на встрече с жителями 7-го дома по улице Сочинской. В презентации себя и своих программ приняли участие:

Андрей Караваев «Единая Россия»

Андрей Басинских КПРФ

Антон Савенко самовыдвиженец (команДА Шестакова)

Марина Разумова ЛДПР

Сергей Кущаковский Новые люди

В условиях всеобщего состязательного предвыборного вакуума дебаты на Сочинской стали глотком свежего воздуха. Встреча показала, что дебаты — это очень перспективный и востребованный жанр в политической борьбе. Людям это реально может быть интересно, особенно, когда они вообще не знают никого из кандидатов. Есть возможность так сказать всех посмотреть и сделать выбор.

Реально улыбнула идея единоросса Караваева договориться с военными о передаче городу полуострова Басаргина, ради благоустройства. Ведь там, по его словам, такая красота Маяк и церковь. Звучит, как фантастика, но чем черт не шутит. Много всего было интересного, смотрите видос полностью. Час навряд ли кто-то осилит, но жителям округа номер 29 строго к просмотру, будете точно знать, кто вам более симпатичен в бюллетене.

В конце сделаю прогноз. 29 округ, пожалуй, самый непредсказуемый. Но, тем не менее на мой взгляд предпочтительнее шансы у кандидата КПРФ. Не потому что он самый умный и обаятельный, а потому, что электорат коммунистов работает, как часы. Свои 10 процентов протеста они всегда наберут. Основной его противник Антон Савенко – самовыдвиженец от команДы Шестакова.  Говорят, в мэрии хотят видеть именно его депутатом, поэтому административный ресурс будет работать на него. И вот здесь  затык с Кущаковским от Новых людей. Кущаковский будет оттягивать голоса у Савенко. Они с ним вообще похожи и по программе и внешне и оба ориентированы на молодого избирателя. Есть еще Едрос Караваев, которого кинули сюда, как спойлера, но который тоже хочет выиграть, как выясняется, опять же на их поляне. При всем почтении к активистке Марине Разумовой, ее шансы видятся призрачнее других. Жаль, была бы в другой компании, могла бы залететь в Думу. Надеюсь, что выборы на 29 округе пройдут честно и победит сильнейший. Во-всяком случае никто из кандидатов не побоялся прийти на дебаты и держать ответ перед жителями и конкурентами. В общем ставлю на Басинских, и голосую за него.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще