Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 октября 2015 г.

Драка со стрельбой с участием двух автомобилистов на улице Чкалова попала на видео

Эта дорожная разборка произошла 15 октября на улице Чкалова.  Как видно на записи регистратора, установленного в салоне машины одного из очевидцев, в то утро водитель Toyota Mark II привез ребенка в школу № 58. Мужчина остановился на пешеходном переходе, чтобы высадить дочь, и это взмутило  хозяина Honda HR-V, которому пришлось объезжать седан по встречной полосе. 

В результате рулевой кроссовера высказал свое недовольство отцу школьницы. В какой это произошло форме неизвестно, но уже в следующее мгновение автомобилисты сошлись в кулачном бою, прямо посреди дороги на глазах у детей, спешащих на занятие. 

В итоге хозяин легковушки вышел победителем из этой схватки, но владелец Honda не унимался. Он вернулся к себе в машину и взял пневматический пистолет. 

Заметив вооруженного противника, воитель Mark II нажал на газ и сбил стрелка. Пистолет он выронил и оружие при падении на землю выстрелило и пробило стекло проезжавшего мимо автомобиля. 

Хозяину HR-V,  потребовалась медицинская помощь, а этот инцидент стал поводом для вмешательства правоохранительных органов. Ведется разбирательство. Необходимо отметить, что оба мужчины считают себя потерпевшими и утверждают, что действовали исключительно в целях самообороны.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще