Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 октября 2016 г.

История с убийством и расчленением бездомных животных потрясла Хабаровск

Эта история началась с того, что в дежурную часть обратилась хабаровчанка, которая сообщила о том, что  в адрес ее дочери поступают угрозы убийством. Неизвестные люди обвиняют девушку издевательстве, убийстве и расчленении бездомных щенков. Более того, трупы истерзанных животных были размещены  на страницах социальных сетей.

Ужасающие фотографии с растерзанными домашними животными появились на просторах Интернета и мгновенно вызвали резонанс у общества. Как оказалось  жуткие вещи творились  в заброшенной больнице РЭБ флота в Хабаровске. Неизвестные девушки, якобы хабаровские студентки,  брали на воспитание собак и кошек из приютов, а иногда находили объявления в Интернете и брали животных на передержку.  Затем девушки отводили домашнее животное в заброшенное здание и всячески мучали его. Выкалывали им глаза, разрезали, затаптывали ногами, душили веревками, получая от этого удовольствие. Весь процесс они фиксировали на видео и фото. После убийства молодые хабаровчанки расчленяли домашних животных, потрошили и всячески издевались над их трупами, - пишет DvHab.ru

Сотрудники УМВД России по городу Хабаровску yна данный момент устанавливают лиц, распространивших в социальных сетях информацию об издевательствах над животными, а также лиц, принимавших непосредственное участие в этих событиях.

Нашел живодеров и рассказал о них в социальных сетях один из жителей Хабаровска.  Он собрал все факты воедино и выложил в Интернет. Жители России, увидев ужасающие изображения, проводили собственные расследования. Были установлены имена злоумышленниц, адреса из проживания и номера мобильных телефонов. По неподтвержденной информации,живодеры являются выпускницами хабаровского лицея "Вектор", одна из них сейчас учится на первом курсе ТОГУ, вторая — в технологическом колледже.

Сейчас по данному факту правоохранителями проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще