Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 сентября 2014 г.

Кран размазал легковушку по леерам

Об этой аварии съемочной группе сообщили очевидцы. Люди рассказывали, что Mitsubishi Galant врезался в заднюю часть многотонного крана. Но, как выяснилось уже на месте ДТП, авария произошла совсем по другому сценарию.

Водитель седана, которого очевидцы сочли уличным гонщиком, сам оказался потерпевшим. Именно кран буквально размазал Mitsubishi Galant по леерным ограждениям.

В приватной беседе водитель крана объяснил, что боролся с машиной, пока хватило сил. Неожиданно многотонник перестал слушаться руля. Мужчина пытался удержать кран на своей полосе, но сделать это не смог. «Гуляя» по трассе, спецтехника выехала во второй ряд, где в это время двигался Mitsubishi Galant.

Константин Кравцов, аварийный комиссар:

- «На трассе Седанка-Патрокл произошло ДТП в сторону движения на Седанку. У крана, предположительно, отказало рулевое управление, а также заглох двигатель - водитель не смог удержать машину на трассе и совершил столкновение с Mitsubishi Galant, после чего ушел в леера».

Удар многотонника пришелся на водительскую сторону Mitsubishi. Лишь по счастливой случайности водитель легковушки не получил в аварии никаких травм. Чего не скажешь о его машине: иномарка в результате ДТП не подлежит восстановлению.

Константин Кравцов, аварийный комиссар:

- «В результате машина получила довольно серьезные повреждения, машина потерпевшего восстановлению не подлежит - водитель намерен получить выплаты за свои повреждения, после чего просто продать остатки машины и купить новую. Страховых выплат по ОСАГО не хватит, водители буду уже решать денежные вопросы через суд». 

Машины с проезжей части удалось убрать лишь с наступлением темноты, после того, как автоинспекторы составили схему ДТП.

Источник: newsbox24.tv/

Похожие новости по теме

Показать еще