Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
31 июля 2022 г.

На Чуркине участники ДТП устроили гонки на выживание

Настоящий дорожный боевик развернулся сегодня в прямом эфире для жителей Чуркина. Погоня, перехват, столкновение. Но, начиналось все банально. Как передают аварийные комиссары, водитель Хонды Аккорд двигался с детского парка в направлении Диомида. Внезапно его заднюю часть сотряс мощнейший удар. Это была Тойота Корона. Водитель бочки после столкновения повел себя нетипично. Никаких тебе разбирательств, просто врубил заднюю и начал сваливать. Но, на Хонде оказался тот еще гонщик, он вдавил тапку в пол и начал преследовать виновника аварии. Получились настоящие гонки на выживание. Аккорд отомстил Короне, догнал ее и протаранил.

Походу тут нашла коса на камень, встретились два поклонника Need for Speed. После  перового удара гонки продолжились и уже на Диомиде напротив заправки Аккорд еще раз «всёк» бочке.

Машины потеряли ход. Выяснилось, что у водителя Короны, виновника аварии отсутствует полис ОСАГО. Однако, не это стало причиной его попытки бегства, а возможное алкогольное опьянение.  Инспекторы почуяли это. Сейчас мужчину лишат прав и еще и оштрафуют.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще