Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 декабря 2016 г.

На федеральной трассе внедорожник впечатал малолитражку в бетонный отбойник

Строительство пешеходного виадука на остановке общественного транспорта «Амурский залив» близится к своему завершению  и хочется надеется, что с его открытием это место утратит свою репутацию, одного из самых аварийных участков в городе. Но, пока все по старому, машины едут, светофор на переходе зажигается, водители притормаживают и как всегда кто-то не успевает остановиться.  Сегодня в роли догоняющего выступил водитель внедорожника Митсубиси Паджеро, в роли пострадавшего Хонда Фит.

По словам хозяйки малолитражки, она замедлилась перед переходом, и  в следующую секунду ее машину сотряс мощнейший удар. Паджеро придал Хонде ускорение, отчего та пролетела, вперед около трех метров и врезалась в бетонный отбойник. Водительница Фита еще некоторое время приходила в себя, прежде чем смогла вылезти из-за руля.

К счастью автомобилистка не пострадала, чего нельзя сказать о ее машине. Паджеро устроил Фиту форменную обструкцию и разнес ему всю заднюю часть, а переднюю Хонда стесала о бетонные блоки. Уехать своим ходом малолитражка уже не смогла, так что эвакуатор ей в помощь.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще