Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 января 2022 г.

На Гоголя водитель легковушки въехал в торговый центр через парадный вход

Под фанфары через главный вход заехал водитель Форда в торговый центр расположенный прямо напротив Голубиной пади на Гоголя. Это случилось во вторник в обед. Работники и посетители здания содрогнулись от оглушительного грохота, когда спустились вниз увидели, что на первом этаже стоит машина, точнее задняя ее часть. В салоне находился пожилой мужчина, которую попросил вызвать ему «Скорую помощь».

Медики приехали минут через 15, к этому моменту на месте происшествия уже появилась полиция. Инспекторы выяснили, что водитель Форда был припаркован немного выше. Мужчина начал выезжать на дорогу и включил заднюю передачу. В этот момент ему стало плохо. Он газанул, снес секцию ограждения, проехал через тротуар и вынес дверь.  По всем признакам, у автомобилиста произошел либо гипертонический криз, либо инсульт. С неврологическими симптомами пенсионера доставили в больницу.

Дверь, в которую въехал Форд будет стоить недешево, в районе 100 000 рублей. Страховой выплаты, если конечно Форд застрахован, должно хватить на покрытие ущерба.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще