Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 ноября 2021 г.

На Надибаидзе обдолбанный житель гостинки запрыгнул в окно соседей снизу

Жители 32-го дома на улице Надибаидзе уже насмотрелись всякого трэша, который творят их соседи. Но, этот типок, пожалуй, переплюнул многих по безрассудности своей выходки. Рассудок, как рассказывают местные жители, он потерял, находясь у себя дома, вернее он его прокурил вместе с двумя товарищами, которые пришли к нему в гости.

В какой-то момент мужчину торкнуло, так что его посетили галлюцинации в виде демонов. Спасаясь от них он вылез в окно и как-то умудрился разбить стекло у соседей снизу. После чего проник туда. Дома никого не было. При этом Бэтмен истекал кровью, поскольку без порезов пройти сквозь  стекло у него не получилось.

Вскоре приехала полиция. Стражи порядка  нашли хозяйку квартиры, она пенсионерка. Женщина была в шоке, поскольку этот тип залил своей кровью у нее всю квартиру. Помимо этого, ее кот чуть не сошел с ума от страха, говорят, что его долго приводили в чувства. Мужчину доставили в отдел полиции. Если соседка напишет на него заявление, ему будет грозить обвинение в проникновении в чужое жилище.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще