Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 октября 2016 г.

На Нейбута нетрезвый водитель напал на сотрудников ДПС

Предположительно, пьяный  водитель универсала двигался по Нейбута, вдруг что-то пошло не так и машина зацепила бордюр. Владелец авто, следующий за Daihatsu YRV, остановился и поинтересовался у рулевого универсала, все ли в порядке и нужна ли помощь. В ответ последовала нецензурная брань. И неожиданно мужчина набросился на парня с кулаками. Тот дал сдачи. Затем вызвал сотрудников ГИБДД. Сейчас один из участников драки пишет объяснительную, второй, предполагаемый зачинщик, сидит в автомобиле наряда ДПС. От мужчины за версту пахнет алкоголем передеают с места событий корреспонденты "ОТВ-Прим"

Кирилл, водитель а/м Daihatsu YRV:

- Два часа стою, жду, вызывал ГИБДД лично. Просил мальчиков вызвать ГИБДД. Никто не вызвал. Вызвали, когда начали руки распускать.

Жалуется, что машина не заводится. Не работает сигнализация. Он якобы просил у очевидцев помощи, а один из парней начал распускать руки.

Кирилл, водитель а/м Daihatsu YRV:

- Я был трезвый, ехал, сломалась машина.

В итоге мужчина отказывается от поездки в КНД. Подписывает соответствующий документ. Полицейские решают забрать у него ключи от авто, подбитую машину планируют отвезти на штрафстоянку. Съемочная группа покидает место происшествия, но не успевает далеко отъехать. Внезапно нетрезвый водитель Daihatsu YRV нападает с кулаками на одного из сотрудников ДПС. Между мужчинами завязывается драка. На помощь полицейскому приходят его напарник и очевидцы происшествия. На запястья разбушевавшемуся водителю универсала надевают «браслеты».

Для дальнейшего разбирательства водителя Daihatsu YRV отвезут в отделение полиции. Там его уже ожидает дознаватель. За нападение на сотрудника правоохранительных органов при исполнении, он будет строго наказан.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще