Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 сентября 2017 г.

На трассе в Приморье после лобового столкновения с автобусом сгорел автомобиль с людьми

Жуткое автопроисшествие на трассе "Артем - Находка - Порт Восточный". В лобовом столкновении сошлись 506 междугородний автобус и миниджип. От удара последний перевернулся навзничь и загорелся. В салоне миниджипа сгорели три человека. По предварительной версии погибла семья с ребенком.

 Как рассказала newsbox24.tv одна из пассажирок, неуправляемый автобус выехал на полосу встречного движения, где в тот момент ехал миниджип.
 
Я ехала на переднем сиденье, и услышала, как что-то металлическое попало под автобус. Да и все это слышали. Мы проехали еще какое-то расстояние, а затем автобус начало уводить в сторону. Водитель резко затормозил. Я вижу впереди маленькую машинку. Удар и вместо лобового стекла в автобусе дыра. Дверь заклинило. Какая-то девушка начала истошно кричать. Водитель поспешил открыть аварийный выход и помог нам всем эвакуироваться, - рассказывает женщина.
 
Все кто был в автобусе кинулись на помощь к людям в перевернутой иномарке. К тому моменту машина уже начала гореть. По свидетельству очевидцев спасать там было не кого, люди находящиеся в салоне погибли на месте. На место ЧП прибыли оперативные службы , скорая, гаи, пожарные. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Которая установит личности погибших, а так же причину этого жуткого автопроисшествия.
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще