Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 февраля 2015 г.

На Покровском парке предположительно нетрезвый водитель джипа устроил ДТП с пострадавшими

Водитель Toyota Highlander   в тот вечер отдыхал с друзьями и решил, что может выпить. Полагая, что немного алкоголя ему не повредит мужчина спокойно сел за  руль. В районе остановки общественного транспорта Прапорщика Комарова он заметил инспекторов ГАИ и испугался. Надавив на газ, автомобилист попытался  скрыться.  Но, резкое маневрирование  на мокром асфальте стало серьезной ошибкой.

На перекрестке внедорожник  выскочил на полосу встречного движения, где в этот момент  на светофоре стояли Toyota Platz и Toyota Probox. Удар был такой силы, что универсал и седан развернуло и автомобили врезались в металлический забор, отделяющий тротуар от проезжей части. В результате столкновения водитель Probox ударился головой. Почувствовав себя плохо, мужчина отправился в городскую больницу.

Тем временем, виновником ДТП занялись инспекторы ГАИ. Сотрудники полиции сразу поняли, что водитель находится в нетрезвом состоянии, и проводили его к наркологу, но мужчина отказался от медицинского освидетельствования  был составлен административный материал. Сейчас мужчине грозит лишение водительских прав и  крупный штраф.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще