Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 октября 2015 г.

На улице Гоголя водитель Subaru спровоцировал серьезную аварию

Водитель автомобиля Hyundai Avante двигался со стороны улицы Гоголя на кольцо Фуникулера. Мужчина шел по крайней левой полосе.  Движение в этот момент было в режиме выходного дня и ничего не предвещало беды. Но, внезапно путь Hyundai перегородила Subaru Legacy, хозяин которой начал резкое перестроение из правого ряда. Что было на уме у рулевого B4, водитель Avante не понял. 

«Игорь водитель а/м «HyundaiAvante»

Наперерез мне поворачивает влево. Зачем, то ли развернуться хотел. То ли что. Просто подрезал меня» 

Водитель корейца даже затормозить, толком не успел. В результате Avante ударил Subaru в заднюю дверь. От столкновения Legacy развернуло и выбросило на обочину, где она врезалась в дерево. В салоне седана находились пять молодых людей. Все они проживают в Находке. 

А тем временем виновник аварии рассказал, что главной причиной ДТП стало плохое ориентирование на местности. Парни ехали по навигатору  и он должен был привести их на Окатовую. В какой-то момент девайс предложил водителю повернуть налево, что молодой человек и сделал. 

Никто из членов экипажа Subaru серьезных травм не получил. Однако, для одного из парней все же вызвали «Скорую» 

«Владимир водитель а/м «SubaruLegacy»

Один головой ударился. С остальными все нормально». 

Во время разбирательства сотрудники ДПС обратили внимание на поведение парней. Все они были какие-то дерганные. Водителю машины предложили проехать к наркологу, и это поездка не была напрасной. У автомобилиста выявили признаки наркотического опьянения, поэтому молодому человеку сейчас грозит отлучения от руля.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще