Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 октября 2014 г.

Нетрезвый травматолог устроил аварию на Седанке

Универсал Toyota Carib, в котором двигалась семейная пара, следовал в направлении выезда из города. Водитель Toyota рассказал, что старался соблюдать скоростной режим и выбрал для движения крайнюю правую полосу. В какой-то момент рулевой Кариба заметил, как с ним поравнялась  Toyota Ipsum. Сразу за этим последовал удар - и Кариб отбросило вправо. Машина виновника также врезалась в придорожные леера и после удара, развернувшись, второй раз столкнулась с универсалом.

«Виктор Васильевич, водитель а/м "Toyota Carib"

Скорость какая была у вас? Ну, у всех одинаково километров 60-70. Ну, вообще-то тут пробка была, какая тут скорость.  А он как видите с какой скоростью шел. с третьего ряда ударил в левый борт носовой части. Его развернуло об бордюр - лоб в лоб. Пострадал кто-нибудь?- Супруга моя»

В момент ДТП пострадала пассажирка Carib, однако, обошлось без госпитализации. По мнению владельца универсала, виновник аварии сел за руль нетрезвым. Молодой человек согласился отправиться на медицинское освидетельствование, однако по пути к врачу стал вести себя неадекватно.

«Александр, задержанный

Что случилось? Полицейские меня задержали, били! За что? Я не знаю, за что! Говорят, ехать к доктору. А вы не хотите к доктору? - Я хочу к доктору».

По секрету рулевой Ipsum  рассказал, что работает врачом в одном из травмпунктов города. В тот день молодой человек решил обмыть возврат прав - ведь с момента, когда он лишился водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде, прошло ровно полтора года. Приняв на грудь. автолюбитель сел за руль и планировал поехать на проспект Красного знамени. Однако не смог сориентироваться в городе и оказался на Седанке. В краевом наркологическом диспансере водитель Ipsum отказался от прохождения медосвидетельствования. Сейчас у молодого человека есть все шансы снова стать пешеходом на несколько лет и выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще