Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 октября 2015 г.

Нетрезвый водитель потерпел крушение в районе площади Окатовой

Не знаем, является ли водитель Nissan Primera  поклонником «Формулы-1», но то, что он возомнил себя крутым пилотом за рулем гоночного болида, это совершенно точно. Молодой человек, судя по радиусу разлета фрагментов кузова седана, не ехал, а что называется, низко летел со стороны Радиоприбора в направлении Окатовой.  Дорога была абсолютно пустой и автомобилист мог установить личный рекорд по скорости попадания из точки а в точку Б, если бы не бордюр, который так предательски вырос на его пути. Мужчина не справился с управлением, наскочил на бордюрный камень, и с этого момента, его поездка стала больше напоминать Краш-тест. Nissan крутило по дороге, и он методично начал биться об леера, после чего остановился. 

Водитель машины не смог объяснить подъехавшим автоинспекторам, причину своего схода с дистанции. Но, полиции и так было все понятно. От автомобилиста за метр разило спиртным, и он с трудом подбирал слова при разговоре. 

В итоге водителя Nissan  полиция отвезла на медицинское освидетельствование, и что-то подсказывает, что молодого человека в ближайшее время ждет дисквалификация, которая продлится примерно два года. Что станет с машиной молодого человека пока не известно. Будет ли он ее восстанавливать или продаст так как есть, парень еще не решил. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще