Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 апреля 2016 г.

Ночной взрыв банкомата в Находке попал на видео

На кадрах видно, как злоумышленник устанавливает взрывное устройство, затем удаляется за дверь и через несколько секунд происходит взрыв. Взрыв почти не разрушил аппарат, а лишь повредил стены в помещении. Грабители рассчитывали с помощью взрыва достать кассеты с деньгами, но увы, осуществить задуманное им не удалось. Они спешно ретировались.

Напомним, в ночь на 31 марта неизвестные злоумышленники пытались украсть из терминала, установленого в цокольном этаже здания по ул. Пирогова, наличность. Похитители взорвали терминал, в результате чего целостность терминала была почти не нарушена, да и денежные средства остались целы. А вот штукатурка со стены дома от ударной волны обвалилась.
Очевидцы произошедшего сразу же вызвали на место полицию. Прибывшая следственно-оперативная группа изъяла записи камер видеонаблюдения и опросила жильцов дома. Сейчас полиция проводит комплекс оперативно-разыскных и следственных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия и задержание причастных к нем лиц.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще