Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 февраля 2016 г.

Очевидцы засняли драку глухонемых

В сети набирает популярность странное видео под названием «Драка глухонемых собакой», пишет Tyumen Times.  На ролике видно, как мужчина в красной куртке быстрым шагом подходит к другому мужчине в черной куртке, который при этом гуляет с небольшой собакой. Дальше начинается необъяснимое, мужчина в красной куртке нападает, при этом больше всех достается собачке, которую «мотыляет» на поводке из стороны в сторону, при этом она истошно визжит от боли. Мужчины при этом бурно изъясняются пальцами на языке глухонемых. В какой-то момент собачка освобождается и убегает, а мужчины продолжают свои отношения в партере.

Причем данное видео бурно комментируют пользовтели соцсетей, рассказывая интересные подробности драки:

«Хорошее владение дактилем, они реально глухонемые. И да, это Нефтеюганск, Солнечный, район возле школы.» — уточняют место, где произошел этот инцидент.

«Узнала по жёлтой будке и спортивной площадке. Собачка сразу в дом забежала, после того, как оппонент в красной куртке её с поводком отпустил. С балкона снимали, видимо из этой семьи. Человек в чёрном все время смотрел в камеру и показывал, чтобы снимали. Женщина с лопатой несколько раз сказала жестами, что вызовет полицию.»

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще