Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 сентября 2022 г.

Пьяный мужчина избил двух подростков в колледже во Владивостоке, после чего попал сначала в полицию, а затем – в психбольницу

По данным ведомства, местная жительница сообщила, что в колледж парикмахерских искусств (расположен в жилом доме на улице Кирова во Владивостоке) зашел неизвестный и стал ломать мебель и угрожать присутствующим. Полиция установила, что мужчина, живущий в квартире над колледжем, находился в состоянии алкогольного опьянения, у него возник конфликт с подростками. 

Мужчина нанес телесные повреждения двум несовершеннолетним и повредил имущество в приемной учебного заведения... Работники частного охранного предприятия задержали правонарушителя и передали полицейским. В отделе полиции мужчина продолжил агрессивное поведение, после чего был передан бригаде психиатрической помощи для дальнейшей госпитализации", - сообщил собеседник агентства.

Подростков направили на судебно-медицинскую экспертизу "для установления степени тяжести вреда, причиненного их здоровью в результате инцидента".

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще