Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 июня 2017 г.

Под колесами локомотива в Приморском крае погибли брат и сестра

Трагедия унесла жизни 4 детей и еще за жизнь одного ребенка борются врачи. Как стало известно корреспонденту портала потрала newsbox24.tv происшествие случилось примерно в 20:00. Пятеро ребят гуляли по железнодорожным путям на перегоне между станциями Надеждинская и Амурский залив и делали селфи. Четверых детей (2 мальчика и 2 девочки) сбил грузовой поезд, пятый девочка -подросток чудом осталась жива. Именно она и сообщила о случившемся. Как оказалось, дети не услышали приближающийся сзади маневренный поезд, так как в этот момент мимо шел другой состав, шум от которого заглушил предупредительные сигналы машиниста. 

Как стало известно, погибшими оказались 13-летний Сергей З. и его 10-летняя сестра Устинья З., а также 13-летний Владислав Х. Еще одна девочка, Анна Х. 13 лет, получила тяжелейшую сочетанную травму и находится в реанимации. За ее жизнь борются врачи, она находится в реанимации.

По информации управления МВД на транспорте по Дальневосточному федеральному округу, два мальчика 12 и 13 лет и две девочки 10 и 13 лет решили сделать селфи на фоне проходящего грузового поезда. Трое детей скончались на месте, еще одна девочка госпитализирована в тяжелом состоянии. По данному факту проводятся проверки, устанавливаются все детали трагедии, причиной которой стало грубое нарушение пострадавшими правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта и отсутствие контроля со стороны взрослых.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще