Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 апреля 2017 г.

Подпольный цех производства паленого алкоголя накрыли на Шаморе

Подпольный цех по изготовлению алкогольной продукции был обнаружен участковыми уполномоченные полиции совместно с сотрудниками ОБЭП на улице Лазурная. 

Производство паленого алкоголя было поставлено на поток, об этом свидетельствуют  изъятые свыше 1100 ящиков уже готового   к  реализации  алкоголя,  флаконы  «Боярышника» и иной спиртосодержащей продукции, запрещенной к обороту на территории Российской Федерации. Также были обнаружены пустые бутылки,  канистры из-под спирта и  специальные марки для маркировки  алкогольной продукции. Имелось и оборудование для разлива алкоголя.

Изъятая продукция направлена на исследование для определения степени опасности для жизни и здоровья потребителей.  СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ (Производство, хранение, перевозка  либо сбыт  товаров и продукции, выполнение  работ  или оказание услуг, не  отвечающих  требованиям безопасности).

 Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к производству фальсифицированной алкогольной продукции.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще