Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 августа 2017 г.

Полицейские Владивостока вызволили несовершеннолетнюю девочку из квартиры престарелого метсного жителя

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, сотрудники полиции УМВД России по г. Владивостоку вызволили несовершеннолетнюю девочку, которую увел незнакомец. Злоумышленник задержан.

Буквально в считанные часты удалось полицейским разыскать пропавшую семилетнюю девочку. Малышка находилась в квартире незнакомца. О том, что пропала семилетняя девочка в дежурную часть отдела полиции №2 (Первомайский район) УМВД России по г. Владивостоку сообщила ее мама. Она рассказала, что ее дочь гуляла на улице. Спустя некоторое время девочка пропала. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявительницу, осмотрели детскую площадку, на которой последний раз видели ребенка, опросили очевидцев. Установлено, что девочка, играя на улице, нашла деньги и направилась в ближайший магазин купить жевательную резинку. В магазине к ребенку подошел мужчина, взял ее за руку и увел в неизвестном направлении. Сотрудники полиции нашли квартиру, расположенную по улице 50-лет ВЛКСМ, в которой находился злоумышленник, - сообщили в ведомстве.

Сотрудники полиции вызволили ребенка ипередали матери, а 72-летнего хозяина квартиры задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще