Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 января 2016 г.

Полицейские установили личность хулигана, который оторвал шлагбаум на ул.Уткинской

Погромом закончилась молодежная вечеринка в одном из жилых домов по улице Уткинской в центре Владивостока. Как рассказали соседи, одна из квартир этого дома сдается посуточно, вот и в минувшие выходные квартиру сняли две девушки, которые привели с собой шумную компанию человек в 25.
 
Ксения Адаменко, жительница дома:"Утром собиралась на работу слышала ругань там, было не приятно, не комфортно".
 
Вот эта «нехорошая квартира» на 4 этаже. Именно здесь с субботы на воскресенье так бурно веселилась молодежь, что соседи даже выйти за порог побоялись — говорит старожил дома Надежда Максимовна Ларина. Что употребляли молодые люди в тот вечер, и почему разгорелась драка — не известно. Но из квартиры дерущиеся переместились на лестничную площадку, сообщает Newsbox24.tv со ссылкой на "Вести Приморья".
 
 
Надежда Ларина, жительница дома Уткинская, 30:"Выйти было страшно, потому что их было очень много - человек 20: две женщины, остальные все мужчины. Так что это был кошмар, ужасно , дрались кричали, туда сюда ходили, а потом просто дрались и все. Невозможно, один кричал, что его убивают. Прямо бились там насмерть. Причем, их было очень много. Одни приходили, потом возвращались, включали музыку. Потом снова драки".
 
Шум и гам в квартире прекратились под утро. Один из участников вечеринки сначала пытался разбить почтовый ящик, а затем погнул шлагбаум, установленный у дома. Это видео разместила в интернете хозяйка квартиры, которая хочет, чтобы участники погрома, как минимум, возместили ущерб, причиненный ее имуществу и товариществу собственников жилья.
 
 
Ирина Сырова, начальник ОИОС УМВД России по ПК: "24 января на пульт дежурного ОП Ленинского района Владивостока поступило заявление о том, что во дворе дома на ул. Уткинской неизвестный повредил шлагбаум и скрылся с места происшествия. Полицейские установили личность правонарушителя, 25-летнего нигде не работающего местного жителя. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. По ее результатам будет принято решение о возбуждении УД по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Наказанием за совершение этого преступления может стать как денежный штраф, исправительные работы, так и арест на срок до 3 месяцев".
 
Сегодня, когда видеокамеры следят практически за каждым шагом, глупо думать, что хулиганская выходка останется незамеченной. Личность 25-летнего вандала уже установлена.
Источник: vestiprim.ru

Похожие новости по теме

Показать еще