Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 апреля 2017 г.

Приморская Госавтоинспекция проводит проверку по факту аварии в которой погиб младенец

22 апреля в 12.05 в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску поступило сообщение о столкновении транспортных средств по ул. Новоникольское шоссе. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, 34-летний мужчина за рулем автомобиля Ниссан Санни двигался со стороны ул. Ленинградской в направлении с.Новоникольск. В районе дома №8 по ул. Новоникольское шоссе водитель нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями марки Ниссан Эксперт и Тойота Карина.

В результате ДТП погиб несовершеннолетний пассажир автомобиля Ниссан Санни – девочка в возрасте 7 месяцев. В момент движения погибшая находилась на заднем пассажирском сидении без специального детского удерживающего устройства - на руках у своей матери.

4 человека получили травмы различной степени тяжести: водитель Ниссан Эксперт, 44-летний мужчина, пассажир Ниисан Эксперт, 29-летний мужчина, пассажир Ниссан Санни, 19-летняя женщина, пассажир Тойота Карина, 26-летняя женщина.

На момент происшествия стаж вождения водителя Ниссан Санни составил 7 лет, в 2016 году он был привлечен к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, штраф оплачен.

ДТП произошло в светлое время суток, на сухом асфальтовом покрытии. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще