Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 ноября 2021 г.

Приморскому депутату Самсонову сегодня выберут меру пресечения

Депутату Приморского Заксобрания Артему Самсонову сегодня выберут меру пресечения. Это случиться в 17:00 в суде Фрунзенского района Владивостока.  Вчера после обыска его отвезли в Следственный комитет Артема, где произошла очная ставка Самсонова с мальчиком, которому по мнению следствия Самсонов летом 2018 года демонстрировал фалоимитатор и якобы рассказывал о его предназначении.

Вообще, как выясняется там целая Санта-Барбара. Тетя, которая писала Путину и Зюганову жалобу на Самсонова о том, что он бегал по палаточному лагерю на пляже голым, сейчас сожительствует с отцом школьника, которому тогда было 11 лет, а сейчас 14. Но, самое интересное, что отец этого школьника сотрудник полиции. По словам адвоката Самсонова Натальи Касиловой, никакого мальчика, которого сейчас спустя два года следствие притянула в это дело, на том пляже не было и близко.

В своих показаниях Самсонов пишет, что мальчик ему этот незнаком. Да, и как его опознаешь, если он был в маске с прорезями для глаз. Из объяснений Самсонова следует, что он фалоимитатор никому не показывал. И что мы имеем? Слово мальчика, который засекречен и скрыл лицо, против слова Самсонова. Есть еще полиграф, который говорит, что мальчик якобы говорит правду, других доказательств у следствия нет, да и быть не может в принципе, учитывая обстоятельства этой бородатой истории.

А теперь самое интересное. Самсонова хотят посадить за то, что он якобы поставил муляж члена на стол в палаточном лагере на пляже. Интересно, а Малышеву и руководство Первого канала уже надо закрывать за развращение малолетних. Они там каждый день по утрам на всю страну члены демонстрируют и ничего. Это называется половое воспитание.

Самсонов может нравится или не нравиться, как политик депутат, человек, управдом, нудист и так далее. Но, задайте себе вопрос. Вы действительно считаете, что этот человек должен сесть на 12 лет? Ладно бы там реальное дело было, но тут же какой-то цирк. Он настолько нелепый, что становиться реально страшно, что человеку могут вот так взять и поломать жизнь. Если суд сегодня на это купится, это будет просто настоящая катастрофа для него.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще