Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 мая 2023 г.

Собаки из промзоны на Чапаева продолжают бросаться на людей

Жителям улицы Чапаева очень страшно ходить мимо ворот промзоны, где расположены строения с номером 1 «Г».  Оттуда постоянно выбегают непривязанные собаки и гавкают на людей.

Что интересно два месяца назад мы уже рассказывали про эту ситуацию. Административная комиссия мэрии Владивостока выезжала на место для проведения проверки и разговора с владельцами территории. Те клялись, что не может быть, наши собаки всегда привязаны. Но, по свежему видео можно понять, что это те же самые псы, а предприниматели нагло врут.

Тогда в комментариях защитники этих собак писали, что мол автор видео сам с собакой провоцирует складских псов. Даже если и так, его то собака на привязи в отличии от тех, что живут на складах.  Они реально пугают прохожих, а если на месте взрослого будет ребенок.

Судя по всему, администрации хватит слушать детский лепет владельцев участка и со второго раза впаять им штраф. Чтобы знали, что в следующий раз к ним приедет уже служба отлова «Аристократ» и увезет их собак в закат. А что делать? Если у этих собак безответственный владелец. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще