Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 июля 2019 г.

Сотрудники ГИБДД Владивостока привлекли к ответственности нетрезвую автомобилистку

Ночью в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение о ДТП в районе улицы Маковского. Прибывшие на место инспекторы ДПС установили, что 36-летняя женщина, находясь за рулем автомашины Субару Импреза, не справилась с управлением и совершила наезд на леерное ограждение.

В результате автоаварии водитель получила ушибленную рану ушной раковины. Также пострадал пассажир иномарки – 15-летний подросток. Несовершеннолетний получил перелом лопатки, ссадины спины и был госпитализирован в ВКБ №2 г. Владивостока. У  женщины, управлявшей Субару,  наблюдались явные признаки  опьянения.От прохождения медицинского освидетельствования автомобилистка отказалась, в результате чего в отношении нее  был составлен административный  протокол  по статье 12.26 КоАП.  

Установлено, что ранее нарушительница привлекалась к административной ответственности за переход проезжей части в неустановленном месте. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют подробные причины и обстоятельства автоаварии. 

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще