Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 июля 2015 г.

Столкновение трех машин на Вилкова снял регистратор

Водители Toyota Crown и  Mazda Bongo Friendee подъехали к перекрестку практически одновременно. Мужчина за рулем микроавтобуса собирался сворачивать в сторону Фрегата, хозяин седана  планировал ехать на Запорожскую. Автомобилисты ждали удачной возможности для совершения маневра и не дождались. Рулевой микроавтобуса зачем-то решил повернуть прямо перед приближающейся со стороны Окатовой Toyota Corolla Fielder Чем это обернулось хорошо видно на записи регистратора установленного в салоне одного из очевидцев. Удар был такой силы, что микроавтобус отлетел на стоящий, на перекрестке Crown. Водитель Mazda в объяснениях сразу начал делать акцент на том, что Fielder  не ехал, а низко летел.

«Алексей Фурсов водитель а/м «MazdaBongoFriendee»

Колесо почти вырвал..Автобус наклонился на 30 40 градусов. Автобус вот так вот лег. То есть машина вот здесь стояла Краун. Автобус положило на нее. Он приблизительно там находился. По идее я спокойно должен был повернуть и успеть завершить поворот»

В свою очередь водитель Fielder версию хозяина микрика считает несостоятельной. Автомобилист утверждает, что скорость его была в пределах 60 км в час.

«Дмитрий водитель а/м «ToyotaCorollaFielder»

Он вскочил в самый последний момент. Я даже не успел по тормозам ударить. Его машина загородила, и он выехал из-за нее, не убедившись, что я еду»

Последствия этой аварии оказались разрушительными дл микроавтобуса и универсала. Прибывший аварийный комиссар успокоил потерпевших водителей. Выплат по страховке хватит всем.

«Василий Лисенков аварийный комиссар

Стоит отметить, что у виновника полис нового образца, поэтому выплат пострадавшим хватит. На каждого по 400 тысяч рублей»

Crown смог покинуть место происшествия своим ходом. Универсалу и микроавтобусу потребовалась помощь спецтехники.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще