Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 января 2015 г.

Таксист виновный в аварии в пригороде Владивостока скрылся с места происшествия на пассажирском автобусе

Грузовик Isuzu двигался по федеральной трассе в направлении Владивостока. По словам водителя, изначально он ехал по крайней правой полосе. Дождавшись, пока от остановки отъедет пассажирский автобус, мужчина включил поворотник и начал перестраиваться в средний ряд.

Как только автомобилист завершил маневр, в зеркале заднего вида он заметил стремительно приближающиеся такси.  Судя по всему, на огромной скорости таксист не справился с управлением и а полном ходу врезался в леера. Удар был такой силы, что иномарку откинуло на грузовик, после чего завертело и бросило под колеса тяжелой техники.

Остановив грузовик, водитель Isuzu включил аварийки и вышел из салона, чтобы удостовериться, что с таксистом все в порядке. Как оказалось, мужчина чувствовал себя великолепно. За считанные секунды, он  выпрыгнул из салона, перемахнул через леера, перебежал дорогу и заскочил в пассажирский автобус, который в этот момент отъезжал от остановки.

Сейчас устанавливается личность водителя такси. Не исключено, что автомобилист находился под действием алкоголя,  раз он предпочел скрыться с места ДТП.

Похожие новости по теме

Показать еще