Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 июля 2014 г.

По словам очевидцев,  девушка стояла у обочины вместе со своей подругой. Внезапно они решили перебежать через дорогу. На записи регистратора, установленном в салоне Honda Airwave видно, чем это все закончилось. Хозяйка универсала рассказала, что видимость на дороге  в тот вечер была очень низкой, поскольку шел сильный дождь.Заметить пешехода было очень трудно.

«Наталья, водитель а/м "Honda Airwave"

Я когда её увидела, резко затормозила. И получилось, что она прямо сразу попала на машину. Темно и дождь - очень плохо было видно. Что потом произошло? Ну, мы остановились, резко выскочили, стали смотреть, что произошло с девушкой. "Скорую" кто вызывал? Мой муж вызывал «скорую»

Пострадавшую осмотрела бригада медиков. Как оказалось, при падении она  получила черепно-мозговую травму. Для оказания дальнейшей медицинской помощи девушку доставили  в тысячекоечную больницу. Хозяйке автомобиля сейчас грозит серьезное разбирательство, но женщина надеется, что суд примет во внимание тот факт, что пострадавшая перебегала дорогу в неположенном месте.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще