Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 октября 2016 г.

В Находке пассажирский автобус протаранил легковушку (Видео)

Накануне на перекрестке улицы Луначарского и Находкинского проспекта в Находке пассажирский автобус едва не размазал по асфальту белую легковушку. Все произошло на абсолютно пустой дороге и водитель седана, совершая маневр, наверняка был уверен, что ему ничего не грозит, поскольку мужчина ехал на зеленый сигнал светофора.

Но, на беду автомобилиста за рулем автобуса сидел натуральный гонщик, к тому, же еще и не очень внимательный. Шофер пролетел перекресток на красный и долбанул иномарку так, что она улетела очень далеко.  Судя по записи камер наблюдения, некоторые пассажиры в момент аварии, встряхнулись, как следует, а некоторые из них на время оказались в состоянии невесомости.

Через минуту людям пришлось покинуть салон и сделать пересадку. Отметим, что еще никогда реклама услуг таксомоторных компаний на борту общественного транспорта не была настолько в тему как в этот раз. Наверняка, многие из пассажиров подумали, что нужно было ехать на такси, хотя не факт, что там ситуация с водителями лучше.

 

Видео dps_control

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще