Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 августа 2016 г.

В Пермском крае голый боец разбил лобовое стекло на полицейской машине

Олимпийские страсти кипят не только в Рио-де-Жанейро, но и в маленьком городке Оса, что в Пермском крае. Накануне один из местных жителей  выступил сразу в двух дисциплинах,  а именно в прыжках в высоту и в боксе. Правда, высоких оценок судей ему заслужить так и не удалось, но наверняка он удостоится миллионов зрительских просмотров в Интернете. А все потому, что выступал атлет из Осы в костюме Геракла, то есть абсолютно голый.

Сначала,  он искал спарринг-партнера, поэтому начал докучать группе молодых людей, которые мирно прогуливались по улице.  Но связываться с находившимся в невменяемом состоянии голым хулиганом парни не стали, а просто вызвали на место стражей порядка.

Когда же на горизонте появился патрульный автомобиль, голый мужик  набросился на него, словно на льва. С разбегу он взял высоту и оказался на крыше полицейской машины, после чего ногой разбил лобовое стекло. Затем геркулес скатился на пятой точке на землю и вступил в боксерскую схватку с полицейским.

Но, стражи порядка показали, что, тоже неплохо боксируют, и этот поединок голый боец проиграл. Судя по всему, сейчас мужчину ждет непродолжительная дисквалификация, которую он будет отбывать в местной психиатрической больнице. Врачам придется установить, под действием какого допинга он находился, ведь трезвый человек не способен на такие рекорды.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще