Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 марта 2023 г.

В поселке Новошахтинский конкретный зоозащитник повредил битой машину службы отлова бездомных животных

Это видео сняли сотрудники службы отлова бездомных животных, которые сегодня в субботу работали на территории  посёлка Новошахтинский.  Поступил вызов от жителей 8-го дома по улице Советской, что свора бездомных собак устроила весеннюю групповушку.  Собаки грызутся между собой за право принять участие в оргии, агрессируют и пугают местных жителей.  Служба отлова «Аристократ» приехала по заявке, но вместо агрессивных собак им пришлось иметь дело с агрессивным пацанчиком. Тот битой несколько раз ударил по их машине.

Как оказалось, молодой человек конкретный зоозащитник.  Заступился за собак, угрожал службе отлова расправой если они еще раз здесь появятся.

По факту порчи имущества, серьезно повреждена будка грузовика, сотрудники службы отлова написали заявление в полицию. Непонятно, как теперь вести отлов бродячих животных. С одной стороны, по контракту администрация требует убрать собак с улиц, поскольку люди жалуются с другой стороны можно битой по голове получить, от тех, кто этих собак защищает.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще