Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 февраля 2022 г.

В Приморье грудная девочка умерла, пока родители спали в пьяном угаре

Трагедия случилась вчера в селе Иннокентьевка Лесозаводского района. Хозяева дома по улице Северной, по словам соседей, керагазили на протяжении нескольких дней. В доме было очень много собутыльников. За всем этим наблюдала 3-х летняя девочка, дочь женщины от первого брака. Помимо нее была еще и ее двухмесячная сестра. Она родилась от второго мужа женщины, который ранее судим. Старшую вечером забрала бабушка, а младшая осталось в этом бедламе.  

Родители отключились, а на утро обнаружили грудную дочь в кроватке, она не дышала. По деревне поползли слухи, что следы насилия были. Но, это подчеркиваем слухи. Они опровергаются тем, что никто из родителей пока не задержан. Но, отца и мать опросили насчет события вчерашнего вечера. Правда, они заявили, что ничего не помнят. И что было с грудничком тоже.  

Дальнейшая судьба родителей  зависит от результатов судмедэкспертизы. Потому что случаи внезапной смерти младенцев не так уж и редки. Но, вот если окажется, что это не несчастный случай, тогда будет возбуждено уголовное дело. Сегодня говорят приезжала опека, изъяла из семьи старшего ребенка. Семья неблагополучная, но до вчерашнего случая соцслужбы ей не интересовались.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще