Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 августа 2020 г.

В Приморье 42-летний водитель Карины выехал на встречную полосу и погиб

Информация о столкновении транспортных средств  в районе 515 км автодороги А-370 «Уссури» Хабаровск-Владивосток поступила в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Спасский».

По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Калдина, 42-летний мужчина, двигался в направлении Владивостока.  Для совершения обгона водитель  выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения,  где совершил столкновение с Тойота Аква, которая впоследствии загорелась. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые  ликвидировали пожар.

В результате ДТП погиб водитель Тойоты Калдина. Травмы различной степени тяжести получили 45-летний   водитель  Тойоты Аква и  четверо пассажиров   -  60-летняя женщина и несовершеннолетние  в возрасте  17, 10 и 6 лет.

Стаж вождения водителя Тойота Калдина – 24 года, ранее к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекался.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще