Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 марта 2023 г.

В Снеговой пади груженный автовоз съехал во двор строящегося дома

Масштабная авария случилась во вторник вечером на улице адмирала Смирнова.  Известно, что водитель тягача Вольво собирался уже уезжать в рейс. Погрузочные работы были завершены, трал грузовика под завязку был забит новыми машинами.

 

Сам водитель сидел в соседнем грузовике, допивал чай, когда его коллега сказал ему, смотри машина твоя катиться. То, что произошло дальше видно на записи камеры наружного наблюдения. Вольво снесла припаркованный Ниссан Икс-Трейл, повалила столб освещения  и рухнула с косогора во двор многоэтажки, которая еще только строиться. 

 

Никто не пострадал, кроме нервной системы водителя. 8 машин в кузове, все получили повреждения.   Верхний ряд повылетал наружу. Хонда Вейзель вообще перевернулась на крышу. Даже страшно себе представить какой ущерб суммарно получится. Но, владелец компании говорит, что груз застрахован. Причину ДТП установят автоинспекторы, вероятно тягач сорвался  с ручника.

 

А вот местные жители попросили обратиться в ГИБДД города. Все дело в том, что они устали от этих автовозов, которые грузятся у них на районе и занимают все обочины. Из-за этого постоянные пробки и негде парковаться.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще