Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 января 2023 г.

В Уссурийском зоопарке лев ранил нетрезвую посетительницу

Лев «Аристо» из Чудесного зоопарка в Уссурийске попал во все новостные ленты, после того, как цапнул одну из посетительниц. Женщина в компании двух мужчин пришла в зоопарк под вечер.  Как рассказывают сотрудники, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей сделали замечание и предупредили, что могут попросить покинуть территорию.

В какой-то момент женщина направилась к клетке со львом. И по видео видно, что она успела близко подойти к вольеру и вдобавок ногой начала дразнить льва. Царь зверей такого панибратства не стерпел и схватил ее за руку. Сейчас женщина в больнице. Говорят, что травма руки очень серьезная. Как бы это все не обернулось для администрации зоопарка возбуждением уголовного дела.  Сегодня стало известно, что прокуратура взяла под контроль расследование этого происшествия.

Этот случай кстати показывает, что нетрезвых граждан вообще нельзя пускать в зоопарк. Особенно, которые еще и выпрашивают у животных, и без того на дух не переносящих запах человеческого перегара.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще