Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 февраля 2015 г.

В центре Владивостока таксист пострадал по вине водителя легковушки

Водитель такси на Toyota Funcargo двигался со стороны остановки общественного транспорта "Картинная галерея" в направлении улицы Алеутской. Мужчина знал, что у него главная, поэтому он спокойно выехал на перекресток. Но, дальше события начали развиваться вопреки ожиданиям таксиста.

В это время со стороны центра на Океанский проспект выехал водитель Toyota Corolla. Рулевой седана не справился с управлением, и машина на полном ходу врезалась в бок минивену. От удара Corolla развернуло на дороге, а Funcargo покатился дальше и остановился, врезавшись в забор.  Водитель такси вышел из салона с окровавленной головой. Очевидцы вызвали для  пострадавшего «Скорую» и мужчина уехал в городскую больницу.

Второй водитель не пострадал и принял участие в оформлении ДТП. Его автомобиль получил серьезные повреждения и с места ДТП уехал в кузове эвакуатора. Toyota Funcargo в результате аварии, практически уничтожена. Ее кузов получил сильнейшую  деформацию. Автомобилю сейчас потребуется дорогостоящий ремонт, оплачивать который будет страховая компания виновника.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще