Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 июля 2015 г.

В массовой аварии на Находкинской трассе пострадал один человек

В четверг водитель микроавтобуса Toyota Lit Ace Noah приехал из Артема, чтобы забрать родственников, отдыхавших на пляже. На обратном пути автомобилисту пришлось возвращаться  на трассу Владивосток-Находка-Порт-Восточный. Куда смотрел хозяин микрика в этот момент не понятно, но он почему-то не заметил Toyota Axio, которая ехала со стороны Находки. В результате микроавтобус протаранил легковушку в левый борт, и она в следующую секунду стала неуправляемой и вылетела на встречную полосу, где в это момент находился микрогрузовик Toyota Hiace.

«Сергей Горобец водитель грузовика

Я следовал с Большого камня, по пути в Находку.  Машина выходила, вторая машина двигалась с боку, его развернуло и он меня перевернул»

Стоит отметить, что Axio прилетела в заднее левое колесо микрогрузовика, после чего он потерял равновесие. Сама же легковушка после столкновения с Hiace  ушла в кювет. Медицинская помощь потребовалась водителю грузовика. Во время опрокидывания мужчина порезался о разбитое стекло. Медики сделали ему перевязку, и он смог принять участие в оформлении ДТП.

Стоит отметить, что для самого виновника ДТП, оно прошло практически бесследно. Машина мужчины  почти не пострадала. Прибывшие полицейские предложили ему пройти экспресс-тест на алкоголь.

Мужчина оказался абсолютно трезвым. Причиной ДТП, по всей видимости, стала его невнимательность. Любопытно, что этот участок Находкинской трассы  для рулевого микрогрузовика стал каким-то заколдованным. Около года назад в этом же месте в него врезался контейнеровоз. 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще