Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 мая 2015 г.

В районе Луговой автомобилист едва не сбил школьницу (Регистратор)

Дорожный инцидент с участием  ребенка произошел на улице Ивановской. Машина, как видно по записи регистратора двигалась в направлении Спортивной. Внезапно из-за проезжавших левее машин на дорогу выбежала школьница. Надо отдать автомобилисту должное, его молниеносная реакция помогла избежать трагедии. Машина остановилась в считанных сантиметрах от школьницы.

В комментариях к этому видео автор сообщил, что очень жалеет о том, что ему не удалось пообщаться с родителями ребенка, которые похоже так и не объяснили дочери о важности соблюдения ПДД. Девочка перебегала дорогу в неположенном месте, хотя в 30 метрах от нее имеется пешеходный виадук.

Автор видео прислал запись с помощью опции нашего сайта «Загрузи свое видео». Редакция портала благодарит автомобилиста за предоставление материала. Вы  тоже можете присылать записи своих регистраторов к нам в редакцию.

Пользуйтесь кнопкой «Загрузи свое видео», она находится в правой верхней части страницы или же присылайте материалы  через мобильное приложение WhatsApp. Наш номер +7 914 791 90 45

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще